Магистр (1949)

почему ?почему для меня все это не понятно..почему какой то другой мир,что ли?)))хотя

давно на проекте
правда в СДД года 3 всего

почему я не понимаю эту лабуду с поздравлялками.
почему не понимаю такое стремление быть чем то важным на проекте
почему мне не нужно быть заметной..так же на проекте
почему мне пофиг кто кого тут поздравляет..даже в эти вопросы не захожу

почему?!)))))
со мной что то не так?))))
или не так сильно проекта засосал?)))))
а может у меня реал интересней виртуала?)))

хочу понять !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не пытайся понять, как думает сосед. Не получится.)
Разворошили муравейник..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему мы должны понимать то что не понимаешь ты!))))
Гроссмейстер (9630)
Сказала Виктория и сразу стала ЗАМЕТНОЙ)УХАХАХАХА(злобный смех)
Верховный Наставник (102968)
Значит вам это не нужно,чего тут понимать?)))
Я алкашей и наркоманов не понимаю,но с вопросами к ним не лезу.
Наставник (59965)
Кто ж реал то видел? Все в своих мыслях блуждают. Тот кто реал видит, поймёт всё, когда капля воды упадёт, а другие мимолётом глянут и дальше думать и вопросы спрашивать.
Наставник (35025)
может за 3 года вся эта муть поднадоела???? у меня нет потребности в виртуальном общении. и дружить виртуально я не умею....поэтому все перечисленное в вопросе мне до одного места......хотя кто-то может считать по другому и это его право......у каждого свои тараканы....
Ученик (132)
Многие думают так: Сюда надо заходить, чтобы не оценивать, а общаться. И поздравлялки - это один из способов такого общения. А также способ, вероятно, быть с центре внимания, чего не хватает в реале. И я так думаю.:/
Верховный Наставник (101033)
Я в ССД с самого начала и тоже не понимаю)) и не захожу в эти вопросы
А для кого-то это важно.Все мы разные)
Не понимаете и не понимайте ,тут своя атмосфера.Кто то воспринимает как показуху,кто то как стремление к вниманию,а кто то как человечность и душевность-каждый увидит свое
совсем совсем не хочется поздравить никого ? я и на мейле поздравляла .. сюда пришла за народом с мейла , а оттуда удалилась . реал у меня не интересный , дом работа ))
Хранитель Истины (324244)
А мне всё это важно. И поздравления в том числе. И люблю, когда кто-то заметный.
И вообще вся эта кухня мне нравится)))
Причем тут реал?
А зачем тогда вообще сюда ходить? Если никто и ничто не интересно. Кто-то в реале на какашку изойдет, если свекровь с днюхой не поздравит. Для меня тут такие же люди, как в реале. В реале же нам хочется, чтоб нас узнавали и называли по имени, а не просто "эй".
ПОтому что одним важно зелёное, а другим - солёное. Третьи вообще предпочитают тёплое. Если поздравлялки есть, значит, они кому-то нужны. Я с удовольствием и искренне захожу поздравить людей, которые мне приятны.

ПОльзуясь случаем, хочу сказать, что мне не нравится тот формат, который приобрели поздравления в Томске. Какая-то предсказуемая обязаловка. Без обид, если можно. Любящее сердечко делает, наверное, важную и нужную работу. Но не оставляет ощущение, что это именно работа. Дежурный вопрос, дежурный стишок, дежурный букет. Ещё раз прошу прощения, наверное, лучше бы молчать по этому поводу... Но вот честно, мейловский формат мне нравился гораздо больше - был момент неожиданности. Сейчас всё расписано, составлены графики, списки... Кого поздравляем, когда поздравляем, даже кто оплачивает банкет и то теперь писать будем... И таки третий раз - сорьте за искренность, но мне правда не нра.
Я не знаю, почему ты не понимаешь. Но про себя объясню. Занимаюсь любимым делом. Люблю делать праздники, люблю положительные эмоции. У меня есть на это время и желание.) Для сравнения: в "Лучах Бобра" нет ни одной моей публикации, и когда объявляли о наборе "в штат", тоже не вызвалась. К этому не так "Душа лежит". Вот, и весь ответ.)