Что у вас там с Татарстаном, почему Рустам Минниханов не хочет давать денег центру? все так хреново?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104273)
У них (в Татарстане ) проблемы с государственным банком "Татфондбанк".Я кстати держала там приличную сумму под хорошими процентами,сняла весной,а уже летом филиалы этого банка исчезли из нашего города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кого у вас? К татарам дуй на татар-мамайские сайты, там и узнаешь..
а что у нас там.. я не в курсе.. нука просвети темного? кто там че не хочет.. щас отнимен на

привет
Ничего кроме этого-Рустам Минниханов отказался давать деньги на новую разметку дорог в Казани
Верховный Наставник (123257)
Я тоже не даю центру денег. Центр у него отберет Тат нефть и просить ничего не будет.
ваще дело тёмное.. не пишут ни слова..Как бы к казахстану не примкнули...
Прально делает!
По тиливизеру говорят, что не хреново, значит, не хреново. Наш тиливизер не врёт.