У вас бывает так, что вроде бы все хорошо...а душа плакать хочет? Ну и почему такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
бывает... хз почему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
лень!
Верховный Наставник (146022)
Бывает. Гони прочь это состояние от себя..Затягивает уныние.
Добренькой ночи мАя красатулька! Чо такое? Какая сцукО тИбя Абидела м?
Наставник (38428)
Нееее.У меня такого не бывает!)Привет!!!
Наставник (83273)
Бывает конечно. Но относительно души... нет ее у меня. а вот мысли.. иногда раздумаешься и ...
ночи
Наставник (75547)
Ох уж мне ЭТИ ЖЕНСКИЕ ЦИКЛЫ... :(( Гормональный дисбаланс и всё такое... :((

Не бывает так у меня. Сбалансирован! ;))
Гроссмейстер (8720)
Когда плачет душа подруги, моя душа тоже плачет...
Гроссмейстер (9288)
А ещё бывает смех и слёзы-))) Вроде смешно, а слезы текут-... Да потамушта-)))