Хорошо, что в следующем году йод, зеленка , валокордин и я думаю духи будут продаваться по рецепту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (67030)
Просто все так подорожает - что мы и не вспомним про зеленку...
(Увеличение акцизов и ряд других действий властей сделают сразу несколько категорий товаров дороже для потребителей - с января подорожает алкоголь, сигареты, проезд в общественном транспорте, топливо, ЖКХ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Что мы не русские? Будем горчичниками раскумариваться.
Верховный Наставник (131109)
Надеюсь,что не все окончательно одурели
Наставник (82198)
Духи..которые от ста евро за 50 мл...можно и без рецепта отпускать...всем желающим..
Привет Анфиса!
Советник (2657)
Духи говоришь..? Хммм..Надо затариться..))
сегодня в новостях слышала..а на духи к какому врачу за рецептом?
Верховный Наставник (148075)
Ой! Что я вижу! Явление христа народу. Сколько лет сколько зим. Не вынесла душа поэта разлуки с ОПС.
А ты не знаешь, что умельцы и зубную пасту употребляют не хуже боярышника?
Привет!
Ну почему, если несколько алкашей нажрались гов на и отравились, нормальные люди должны страдать?
Это, чтобы зеленку купить, нужно сначала к терапевту на прием попасть?

А эти - все равно найдут чем травиться ((((
Верховный Наставник (135145)
тебе место на качкарнике заказывать надо, а ты о духах думаешь....
Наставник (69555)
Главное -что путинизм и его едроссня будут продолжать и в сл.году уничтожать Россию!!!!!.
итеху.... мать. ну хватит мне тех духов..
потом в дютифри куплю чё-нить..
А спирт левомицитиновый тоже по рецептам будет.. это плохо..
Йод завтра пойду покупать..
Верховный Наставник (203415)
ага..и бухло в магазине тоже..
Верховный Наставник (179101)
Вот смотрю я на них 25 лет - и не перестаю удивляться, поражаться их дебилизму!
Это же нужно случиться такому в России! Это как же так - столько идиотов собралось в одном месте, да ещё не абы где, а именно в ПРАВЛЕНИИ РОССИЕЙ!
Это что же за заворот мозгов произошёл у 85%-но тупого электората страны?
Уж чего только я ни видел в своей жизни, но подобного запредельного скудоумия - даже просто помыслить не мог в самом кошмарном бреду!..
Теперь нужно запретить кирпичи, лопаты, грабли, тем более топоры - ими ведь тоже убивают...
И нужно запретить строить дома выше одного этажа - ведь с крыш, с балконов и из окон тоже падают и разбиваются насмерть...
А уж эту генномидифицированную пластмассовую жратуху - запретить вообще мгновенно - люди умирают мучительной смертью!