У французов лучше всего получается адюльтер и духи. У украинцев майданы и сало. У *ов оранжевые революции и гамбургеры. У немцев — автомобили. А что лучше всего получается у китайцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Американские телефоны и компьютеры.
Это глубоко символично, шо всемирный омериканский бренд, с червивым яблоком, делает свои девайсы на средненькой фабрике Фокскон, в провинции Шеньжень, используя труд малолетних китайских рабов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Знатный Вы эксперт!
Наставник (38272)
Я думала, Вы спросите - .... у русских))