Навеяло)) Каждый год надеешься, что следующий будет лучше предыдущего?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Будет кЛассным))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет хорошего ждать не приходится а плохим уже неудивишь .
Я даже не успела загадать желание новогодней ночью.
пришла с работы домой и упала в кровать..)
Верховный Наставник (211109)
нет землячка
мне ка кздравомыслящему челвоеку , сказки ни к чему

что создам сам , то мне и будет .

sl
Верховный Наставник (213861)
До определенного момента я на это надеялась, очень хотела этого, прикладывала к этому много сил, и главное - почти всегда, в целом, так и было. Действительно, каждый следующий год был лучше предыдущего, каждый год были какие-то факторы положительные, какие-то свершения, делающие текущий год лучше, успешнее, счастливее предыдущего.
А потом началась война...