Дамы, леди и девочки, что лучше - иметь пять флаконов разных духов (или больше) и думать "мля, когда же они кончатся-то" - зато всегда разные по настроение или же 1 флакон или два ( вечер и день), но чаще менять ароматы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
Лучше много, но разнообразней.
У меня 7 сейчас.
Есть сладкие тяжёлые-2 флакона, 2 сладко-свежих, один цитрусовый, один нежно -сладкий.
И ещё один СВЕЖЕНЬКИЙ НА РАБОТЕ.
я ЛЮБЛЮ МЕНЯТЬ. причём заканчиваются они примерно через полгода, может чуть больше .
Каждый аромат зависит от настроения , наряда.
Например, летящий сарафан-нежный аромат выберу.
Строгое платье-тяжёлый сладкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
5????)))))))))))
Извините,что тут восхваляюсь)))
У меня 25))))))))))
И мне все мало )
Просветленный (714943)
Духов, как и туфель никогда не бывает много!)
у меня 1, 2,5 не бывает)))
Просветленный (715383)
У меня их наверное 100..но любимый один,всю жизнь..вот он и заканчивается раньше всех)))
Хранитель Истины (313525)
Ещё есть время года)) да))
Верховный Наставник (161495)
сколько их бы не было, буду пользоваться одними-любимыми!
Просветленный (794109)
Ну есть их у меня.. Ну, штук 6. Пользуюсь одними) Или мужниными))
одна я без духов хожу получается))
привет, ИРыська))
Мудрец (22635)
я уже лет 10 пользуюсь только этими

Мне лучше больше 5.