Из пузырька от духов сделал масляную горелку. Очень слабенько горит. Что сделать, чтобы масло лучше поступало по фитильку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67837)
взять фитилёк от спиртовки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Зачем? Только коптить будет сильнее
Хранитель Истины (430184)
Врезать во флакон автомобильный ниппель и насосом закачивать давление в пузырёк. Продолжительность горения уменьшится, зато подача масла будет термоядерная.

И да, фитилёк придёца в трубку спрятать, чтоби давление передавалось.