Магистр (2087)

Что Вы слышали о победе украинцев над русскими на какой-то горе? 100 лет уже, нац. праздник на Украине учредили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81702)
Как дети, чес. слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)

Наставник (43117)
Сапоги Австро-Венграм чистили
Верховный Наставник (150873)
мне интересно как укропы так относительно быстро стали полными идиотами?!
Да. Сегодня узнал утром. Из какого-то вопроса здесь. Погуглил малость.
У них три победы над русскими насчитано. А мы и не знали. Думали то поляки, то австро-венгры, то шведы.
Мудрец (18238)
На лысой горе, когда с нечистью "бандерлоги" плясали!
Мудрец (18098)
То была австро-венгерская армия, в составе которой было несколько вышиватников))
Наставник (29802)
Дак это было всего на 2 часа..............
Там победа РОССИИ была..вызвездили мы этот укрепрайон