И...оч.простой и распространённый вопрос.Не раз уж задавали. И тем не менее. Каким для вас стал этот

ВИСОКОСНЫЙ год??
Что хорошего у вас в нём было?
Что плохого?

В дополнение. Как относитесь к поверьям о Касьяне?)
А ... знаете хоть одно из них?

РЕМАРКА. Ощущение, что год не отпускает. Трагедия в Сочи... шокировала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
мама умерла, паскудный год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Недобрый год. Очень много хороших людей ушло.
Самое хорошее, что в этом году мне открылись глаза на многих людей, которые называли себя моими друзьями.
а он был високосный?у меня он был нормальный,даже получше чем предыдущие четыре
всё никак у людей
по ходу пора начинать бояца невисокосных годов