В вашем гардеробе есть вещи, которые вас полнят, вы об этом прекрасно знаете, но продолжаете тем не менее их носить по каким-то причинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Есть. Льняное платье а-ля мешок. Носила и носить буду. В жару в нем очень комфортно. Кроме того выглядит это совсем не критично. И вообще, я его ношу не для кого-то, а для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я обожаю такие вещи!!!!
У меня есть платье,так вот:всё ничего,но выпирает живот и всё тут....пришлось прикупить утягивающее нижнее бельё!))))))))
Верховный Наставник (105284)
у меня нет таких вещей)
Мудрец (16050)
Штаны,джинсы летние баталы широкие,в них крайне легко и не жарко,тончайшая ткань! Ноги не толстые,так что переживем)))
Наставник (82022)
Есть. Очень обтягивающие джинсы. Не то, чтобы полнят,но явно не для моей фигуры.
Наставник (35359)
есть,но я их не ношу)))
Советник (3564)
ага, лифчик с пушапом