.
Советник (3255)

Женщина, ты будешь готовить какие нибудь новогодние вкусные салаты ? Кинь рецепт, я по ингредиентам определю, это вкусно будет для меня или не вкусно. Если вкусно, замучу себе такой салат на Новый Год. А у тебя будет гарантированная любовь и..

..и счастье в 2017 году. Дело тебе говорю, я никогда не брешу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82329)
Ну,напишу три простых,которые у нас вы любят))
1. полукопченая колбаса (тонкой соломкой) , морковь(тертая на кр. тёрке), чеснок, майонез.
2.Помидоры,сыр, майонез
3.Банка кукурузы, банка красной фасоли в собст.соку, пучок кинзы,чеснок, майонез)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Открой ютуб ..забей в поиске ..новогодний салат ...и не нада тут кучу поедисловий. Удачи!
''
Верховный Наставник (161665)
Мне лень Туристка дело говорит!)))