Если мужчина говорит женщине : " ты не для меня", это он культурно посылает или отдает себе отчет в том, что не потянет?

не, ну а если она професорская дочь, а он из пролетариев...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61880)
Есть такое понятие как "честь мундира"...
Конфликт ценностей - всего лишь чувства...
Нужно уметь контролировать эмоции и молчать...

Шерше ля фамм... -Особенно если две...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надоела ему, видать или чтоб планов на замужество не строила
Ну типа ты такая хорошая,а я плохой,недостойный,отмаза,чтобы не обидеть
Гроссмейстер (5419)
Вдалбливает наверное, внушает, чтоб сама побыстрее свинтила.
Наставник (27886)
посылает)...вежливо
суть одна - не нужна она ему , не нужна )))
Верховный Наставник (240268)
посылает! типа он такой плохой. а она такая замечательная и он её не достоин))
Верховный Наставник (125720)
культурно посылает