Кто у вас открывает банки с закручивающейся крышкой? Это же ужасно!!! Всегда нужен мужик!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мидветь ножиком прокалывает крышку ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сама. Консервным ножом немного приподнять надо и она прекрасно откроется. Иногда и просто руками открываю
а мне кажется на фото как раз мужик и есть
значит этому мужик нужен еще один мужик, но у нас многомужество еще не разрешили
я всегда думала, что для другого нужОн ....)))
а банки я открывашкой лехко откупориваю))))
сам, да в горячую воду окунуть слегка подержать и вперед)
открывашка
я поддеваю открывалкой чуть, чтобы разгерметизировать , и вуаля проще простого)
жена голыми руками
она почему-то открывает то, что я не могу
стыдно конечно!
Наставник (95613)
Я как Юля - ножи ломаю))) но открываю)
надо просто чуть чуть по крышке постучать))))))
Хранитель Истины (399787)
Наденьте кожаные перчатки, и вы легко откроете любую банку.
Хранитель Истины (493401)
Ничего ужасного. поддеть крышку открывалкой - и легко откроется
Хранитель Истины (306686)
Чуть- чуть поддеваю ножом, воздух сошёл и открывается, как миленькая. Беда наша в том, что мы баночку, точнее крышечку, хотим потом многократно использовать. Приловчилась поддевать так, что запросто можно и многократно..

(...картинку не вижу..)