Если допустим мужик взял в банке кредит и потратил на женщину это как бы нормально,а если занял...++

у женщины и потратил на нее же,то он уже альфонс)))))) В чем разница между женщиной и банком? Тем более он в банк еще и на проценты попадает)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154081)
взял у одной.потратил на другую- е па рь волонтер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по логике женщин, если мужчина не заплатил за неё в ресторане, он уже альфонс. что тут говорить
Верховный Наставник (161554)
хоть так хоть так ленивый тюлень, заработал потратил - уважуха
эээээ....занял у женщины, банк, женщина, ты мне мозг вынес((
Хранитель Истины (409799)
Так он в обоих случаях взял, а не заработал. Что это за мужик такой? Привет Петрович!
Хранитель Истины (487995)
Баку,ХОШЬ - НЕ - ХОШЬ,а отдать придётся.
А женщину можно и обмануть. Вот и "альфонс"....