Когда ваш мужик вступает с кем-то конфликт, вы подтявкиваете? Он вам позволяет это делать?

Например конфликт на дороге
Или он вам говорит - села в машину, и сиди
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
был случай на дороге,я его просто не пустила на разборки и спрашивать его не стала...выскочила как черт из табакерки и все разрулила,на фиг мне эта драка не нужна,все бы кончилось в отделе милиции,зачем? а я не плохой дипломат как оказалось)))),муж ,конечно,не ловко себя чувствовал,типа ,баба заступилась,не любит тот случай вспоминать...но я точно знаю,что все бы плохо кончилось,муж в гневе страшен и тот водитель видать не лыком шит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Я сама в такой ситуации,не полезу,он мужик,пусть разбирается,даже с удовольствием посмотрю,как ему морду бить будут... вот если меня параллельно попытаются задеть,тогда похороню прямо там у дороги
Верховный Наставник (238436)
я молчу обычно
Сам разберется
Хранитель Истины (284962)
У меня не мужик...мужчина.
Уважая его я не лезу и не превращаюсь в базарную бабу. Сам разберётся.
Наставник (78723)
Мы однажды сидели в компании за столом со своими знакомыми. Никто не ругался, просто разговаривали, рассказывали что-то друг другу. И вдруг он ей: "Когда я говорю, ты молчи всегда". Всем так стало неприятно. Если бы мой муж с кем - нибудь спорил, я бы не ругалась, но и молчать бы не стала. Скорее всего, приводила бы доводы.
Хранитель Истины (301513)
Мне лень))))