Женщины - а это правда что всем мужикам от вас нужно только одно?

Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины.
Адвокат:
— Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см!
Прокурор:
— Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать!
— Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается...
Судья:
— Обвиняемый невиновен.
После суда адвокат говорит своему клиенту:
— Я ж знаю, что это ты ее "того", но как???
Клиент:
— Ну как, как: кастрюлю ей на голову и подтягивался на ручках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
и это --обязательно.
Любовник - человек которому нужно только одно. Муж - человек, который требует ещё первое, второе и компот.
Похоже...и рост, и вес, и возраст уже не помеха ))) Женятся на бабушках