Девчонки... вот вас как послушаешь - вы хотите чтоп Мужчина был такой-сякой, чтоп делал так-сяг.. если так представить этого М, то Вам... извините... нужен не Мужик, а тряпка.. таг получаеца???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))))Эта только Швабре тряпка нужна))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Вот уж НЕТ уж. тряпка со мной программу не потянет. не люблю тряпичных кукол.
Мудрец (24002)
ну вот почему......делать приятное женЧине ...............можИт тока ТРЯПКА!!!((((
Верховный Наставник (143169)
терпеть не могу тряпки...и каблучки...
вывод делаем сами)
Мудрец (19459)
да каму какая разница,
кого они хотят?
что есть,
пусть тому и радуются))))