Параментры невысокой, стройной девушки-куколки не возбуждающие, мужчины напрочь не хотят таких? А вообще мужчина может быть женщине не по размеру?

Допустим мужчина статный и крупный 185 см рост, вес 90-92 кг... А девушка чуть выше 150 см и вес 38-40 кг, хоть ей и за 30, как лучше почувствовать такого мужчину, чтобы секс был классным, улётным и страстным...
А то он словно большой медведь, необъятный, 90 кг мышц )))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Есть мужчины которые в инете сидят, от неудавшейся жизни женщин унижают и выставляют в некачественном свете, но вот статистика 20 процентов женщин возможно имеют модельную внешность, а остальные 80 обычные женщины... Потом многие восхищаются и тащутся от певиц, артисток и т.д., но когда на них посмотришь в повседневной жизни... они и ростом многие малы, у многих кило лишние, либо на них без гримма смотреть страшно....
Не надо слушать никого, надо любить человека за душевные качества!!
Зачем нужна красотка, если с ней вечерами и поговорить не о чем, а потом к старости все будут выглядеть одинаково....