Художники - они такие странные..) один видит тебя, допустим, тигром, а другой - мужчиной в плаще.. А может быть вообще.. женщина с усами!!))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29364)
А усы у нее нарисованные?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Был бы истинный талант,а не суррогат оного!
Хранитель Истины (297294)
Это ты чего сейчас делаиш..
Рисую отстань..
Опять деньги рисуиш??Я все маме расскажу..
Господи , тут стараешься ,стараешься и никакой благодарности!
Канешна , ты один у нас такой !!Незаменимый!
Отвянь , из-за тебя вон опять накосячил..
Подумаешь , я тоже так могу .
Рисовать ?
Нет , я глупостями не занимаюсь, я надену черный плащ и пойду куда глаза глядят.
Опять к церкви милостинку просить..
Ну и что ну и что..Там бабушки крестиком вышивают..зато и пахнет свечками .
Да ну тебя ..Вот держи три рубля ..Хлеб, молоко , масло ,колбасы 200 грам и дрожжи и конфет ..Запомнила?
А торт? Почему нельзя ?
Десять рублей потому что рисовать сложнее..
Ты три раза три рубля нарисуй и все ..А рубь мы с копилки достанем..
Тебе бы все транжирить ..Как мы тогда на море летом поедем?? Если из копилки начнем брать?
А на море есть торт ?!
На море все есть и торт и теплоход с трубой..
Ну ладно тогда , ща только умы приклею для конь спи..рации...Смешное слово ..правда !!Конь спи и вдруг рация бу бу бу бу..Или как там пилик пик пик ..шшш .
Иди уже, а то магазин закроют..
Все бегу бегу..

Савушкин !!Ты о чем думал когда рисовал ??
Ни о чем Марьиванна , я плохо рисую , и думаю поэтому ни очем..
Сделаем так , Савушкин , ты за выходные постараешься нарисовать то что я задаю ..Или родителей в школу..
Хорошо Марьиванна ..Я постараюсь..

Но за выходные Савушкин вдруг понял ,что рисовать нужно не Ленина в красном а Ленина в фиолетовом!!

Привет)