Бабник... Кобель... Дамский угодник... Как только не называют... А чем плохо-то, если мужчина САМЕЦ?)) И вообще, может ли с таким мужчиной женщина быть счастливой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Ну не может быть бабником мужчина, который способен любить больше жизни, а вот самцом может))
для своей любой женщины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242304)
Обязана! :)
Специалист (841)
Это может и не плохо...Но счастья с таким точно не будет...)))
Мудрец (17510)
Наставник (43096)
вы уж определитесь ,
чего вам больше нужно..
любовь с самцом или счастье по переписке//на ответах ?
Что значит САМЕЦ ?! . Это особь мужского пола, значит с ним можно быть счастливой.