Нашёл милицейсий матюгальник в упаковке, нет фирмы производителя. Там есть три сирены - милиция, пожарная и скорая помощь. Как схему подключения найти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179101)
Ну и находки у Вас! Могли бы уж и инструкцию найти...
Ну, а серьёзно - не бывает техники без единого признака изготовителя, снаружи или внутри...
По крайней мере, я такого не встречал пока ещё... (Кроме случаев ну совершеннейшего самодела). А уж тогда, по малейшей маркировке узла, блока - можно выйти и на автора...
И даже то, ГДЕ и КАК, при КАКИХ обстоятельствах нашли - тоже подсказка, если её использовать с умом.
Наконец, дать в И-нет запрос "звуковые сигнальные устройства МВД" (или как-то иначе) - и через пару суток почти наверняка выйдите на нужный образец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
За тобой уже выехали с мигалками, заодно и к схеме пенитенциарной тебя подключат.
Хранитель Истины (430960)
Красный провод обычно +12 вольт, чёрный - 12 вольт. Остальное методом тыка.
суй в розетку...
Верховный Наставник (159595)
ты чо скопидомок? выбрось гадость старую...щас уже нужные весчи не валяюца...
Верховный Наставник (218901)
Вовка, а у тебя давно суицидальные наклонности проявились? Тебе ж соседи.... даже думать страшно, куда тебе ВСЁ это засунут)))))))

Приветь)