Доллар растёт, цены на продукты, шмотки, мебель нет. На технику и авто рост цен искусственно заморожен производителями. На недвижимость цены падают (люди закупились по-полной) Количество импорта убывает. Эффект от санкций и нефтяных игрищ есть? Будут прод

Будут продолжать в том же духе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё образуется!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
на продукты, шмотки цены выросли,
про остальное не скажу - счас не до недвижимости и не до авто
зато в этом году я ездила не в европу, а в крымнаш, и вот сейчас сижу на даче во время отпуска
Верховный Наставник (110919)
"Количество импорта убывает" - какого импорта? Станков? Если телевизоров и холодильников - сколько было год назад, столько и сейчас.
Наставник (86829)
. "На недвижимость цены падают (люди закупились по-полной)"
А может со средствами туговато у покупателей
У нас тоже цены на недвижимость рухнули То что стоило $60 штук до тридцати скатилось
Хранитель Истины (308630)
Мне по фигу эти санкции
Наставник (27833)
Писец , он и в Африке ПИСЕЦ !
Давно ли Игнатьев мебель покупал и шмотки? Мы недавно. По сравнению с прошлым годом цены выросли на 30-50%. Цены на недвижимость на первичном рынке автоматически растут после сдачи домов в эксплуатацию на 20-30%, в связи с колебанием курса рубля еще на 10%. Недвижимость - самое надежное место вложения средств. При том, что многие стройки "заморожены" недвижимость и дальше будет расти в цене. Равно, как и импортные автомобили.