А у вас есть мухи ?как вы сними боретесь?*,три липучки в комнате весит,так нет все равно найдеться

Одна назойлевая муха ,которая будет жужать и ползать по тебе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот порошок из ветаптеки называется АГИТА 10WG.
Срок действия 6-8недель. Дешёвый и лёгок в употреблении.
Мухи и близко не подлетают,а если какая на скорости умудряется пролететь в дверной или оконный проём,то тут же падает в нервных конвульсиях.
Агита – стредство от мух, которое позволит полностью избавиться от нежелательных насекомых на срок до двух месяцев.
Инсектицидное средство Агита 10 WG содержит в себе действующие вещества: 10 % тиаметоксам и 0,05 % трикозен. Так же Агита состоит из лактозы, сахара и полового феромона мух- трикозена, которые выполняют функцию привлечения и поедания мухами яда.
Разводится водой, а в форме суспензии распыляется или наносится мазком на поверхности в помещении. Гибель насекомых начинается через 3-5 минут после нанесения. При соблюдении инструкции это целиком безопасное средство для организма человека и не токсично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Ни мух нет, ни комаров.
На обоих балконах - москитные сетки.
Наставник (58621)
Мух нет..или сетки спасают..не знаю.
У родителей в селе..покупаем порошок какой-то в ветаптеке, раствором на его основе из пульверизатора обрабатываем оконные и дверные проемы..беседку во дворе..минимум две недели - мух не наблюдаем..
Верховный Наставник (125720)
в Москве нет мух.

есть кончено, но они какие-то не наглые что ли. в прошлом году приезжала подруга и привезла подвяленую рыбу, однако ее еще надо было подсушить. я пристроила эту рыбу на балконные веревки, а она говорит: "марлей-то накрой, а то муха сядет." а мух-то и нет... мы потом весь вечер их (мух) ждали (уже в качестве эксперимента) - так и не прилетели...
Наставник (96751)
Делаешь темно минут на 10, и открываешь окно и дверь и они вылетают на свет.... если не залетит еще десяток