4 вопроса на украинском языке,не мои,украл.И потом они мне втирают,что мову не понимают.

мова,это ваш забытый язык,предков ваших.....или стоп,там монголы были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Грустно смотреть, как одни идиоты спорят с другими идиотами...
При СССР было хоть и идеологически выдержано всё, но знания были капитальные. Народ, почитайте БСЭ про украинский язык, русский язык и вообще славянскую группу языков. Именно в БСЭ я прочитала, это при СССР-то, что украинский ближе всего к белорусскому и чешскому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как я люблю гопак в исполнении украинских дивчiн!
Хранитель Истины (437413)
Мова - это эрзац польско-русско-австрийского...)))
Хранитель Истины (428507)
Товарищ свинья, мова это суржик русских и польских слов .
Верховный Наставник (135148)
Не пести.... мова это исковерканный литовцами русский....
а монголы в первую очередь по вам и прошлись.... че то у вас полно чернявых и темноглазых....

ты не только п и д а р а с , но еще и п и з д а б о л
Верховный Наставник (198155)
Наши предки говорили на старославянском))))
Хранитель Истины (367410)
рассказать на укрдурдоме как ты мову защищаешь? )))))
Просветленный (738899)
когда первобытные украинцы стали объезжать динозавров, то украинский язык стал очень популярен среди племен.
Наставник (92179)
Для справки напомню,что территория нынешней Украины была под монголами так же как и некоторая часть территории нынешней российской Федерации.А администрацию в Киеве возглавляли контролировавшиеся баскаками ( баскак - представитель монгольского хана в завоеванных землях, сборщики налогов) представители местной знати.
Наставник (86829)
"Глод" -показатель не" браткости" с московитами
Беларусы-братья --у них "Глог"

Привет Килечке..))