я правильно понимаю что мука с этикеткой на украинском языке для нищебродов?)))

В одном из магазинов, расположенном недалеко от Киева, покупатели обнаружили, что продавцы выставили разные цены на, казалось бы, одинаковые товары.

Как пишет сайт Turystam.in.ua, на прилавках были два пакета с мукой от одного украинского производителя. Обе упаковки имели одинаковый вес и сортность. Единственным отличием было то, что этикетка одного пакета была оформлена на украинском языке, а другого - на русском.

Но указанная на муку цена кардинально отличалась. Дороже оказался пакет с русскоязычной этикеткой. Его цена составляла почти 63 гривны. Мука с этикеткой на украинском языке продавалась за почти 25 гривен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738064)
Геббельс нервно курит в сторонке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
63 гр.?ни хс цена!по 45 р.вчера купил 2 кг в/с.не МАКФА правда.
Наставник (82010)
Нет. На русском языке, это эксклюзивный товар. А за уникальность надо платить.))
Просветленный (652646)
Орудийный удар по ватникам!
За неимением иных!
Наставник (44776)
я бы скорее предположила, что дешевая - это подделка. независимо от языка
Наставник (81460)
Кто вам мешает купить эту муку за 62 гривны и почувствовать себя олигархом(сколько это 62 гривны?)
Наставник (86346)
может это они так русскоязычных притесняют? то есть для них товар получается втрое дороже
)