На чьи деньги существует общественный транспорт? Это деньги собранные с народа налогами? А потом мы платим за проезд в транспорте который существует на наши деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
общественный транспорт в частных руках..оао.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
судя по нашему автопарку сборов за проезд хватает только на электричество.
Хранитель Истины (408558)
логика настолько забавная,настолько и неправильная...давай уберем ВЕСЬ общественный транспорт?))) поржём)))
Хранитель Истины (390777)
Мы доплачиваем то, что недовыделяли из бюджета. )))