Когда государство выделяет деньги из бюджета на съёмку художественного фильма, то это на деньги налогоплательщиков? А потом мы платим за то чтобы посмотреть фильм который снят на наши деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Государство выделяет деньги из бюджета на съёмку художественного фильма ? Это на какой же фильм выделили ?
Со времён перестройки я не слышала, что б государство что либо заказывало у кинокомпаний...