Чо вы все к путину доколупались? А сами бы на его месте..как бы поступили? вн

всё бы развалили..? Дали бы фору пиндосам? фу..вот еще.. Не прите на Россию..и будет всем счастье!! Какие проблемы то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53060)
на месте Путина нужно поберечь здоровье, что бы хватило сил добить тех, кого нужно ...России нужна стабильность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
я на его месте давно бы всех врагов разъипал ,так что он еще добрый!

Верховный Наставник (140568)
Я никогда бы не была на его месте. Слава Богу.
Верховный Наставник (230647)
Молчу как рыба, боюсь лишнее сказать про нашего господина, ежи на небеси, ...забыл как правильно ублажать президента .

Вспомнил - гравицапа, кеце , мельдоний!
Верховный Наставник (135148)
Ой.... ну я бы на его месте бывшую украину с лица земли стер бы... да и внутренних врагов порядком прорядил бы....
Так что пусть радуются некоторые что я пока не на его месте... ага....