.
Советник (3255)

Макрон какой-то квёлый весь, утончённый, местами даже женственный.. Как он собирается с Путиным бороться, ежели Путин имеет чёрный пояс по дзюдо? Да Путин его бросит через плечо, удушающий приём сделает и всё, нет Макрона..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
С Путиным не справится никому,Путин ЯДРЁННЫЙ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бороться?
Бороться будет Меркель: Ле Пен была права, сказав что Францией будет руководить женщина.
А Фунт, Фунт нужен ... для прикрытия))))))))
а ежели все впятером нападут!.... то и удушающего приёма не потребуется.
Хранитель Истины (306753)
Ну надеюсь, до этого не дойдет!
Верховный Наставник (141290)
Макрон это прыгающая блошка .. Путин на шавок не реагирует)
Просветленный (622962)
Обама тоже был вялый на вид..как банан..и скользкий..однако....))
Верховный Наставник (186602)
может он из меньшинства . не (?)
Верховный Наставник (183790)
Он - пассивный г..., а за ним активные стоят.
А он собирается? Или это будет борьба интеллекта? Если последнее, то едва ли питерский троечник устоит.
Наставник (86829)
Помни Маргрет Тетчер
Она урыла мастодонтов более интеллектуальных чем тот кому ты противопоставляешь Макрона..
Как грится: "Не говори гоп.." Макрон может оказаться хоть и маленьким , но крепким орешком , об которого плешивый свои хищные зубки -то пообламает.. И чёрный пояс не поможет..
Верховный Наставник (131109)
уроет.однозначно.