А как вы полагаете - насколько хватит терпения у нашего ВВП? На его месте я бы уже всем навешал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308479)
Может лёд и тронулся

Спикер СФ Валентина Матвиенко допускает, что верхняя палата может провести внеочередное заседание и попросила в этой связи коллег «далеко не отлучаться».

«Я не исключаю, что возникнет необходимость провести дополнительное, внеочередное заседание Совета Федерации, поэтому прошу вас далеко не отлучаться и быть в контакте. Если такое решение будет принято, мы своевременно вас проинформируем», — сказала Матвиенко, обращаясь к сенаторам.

Напомним, что в дни воссоединения с Крымом на внеочередном заседании совфеда Президентом было получено разрешение на применение российских войск за рубежом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Он и вешает ))))))))))))
чо б ему просто взять и уйти.
Верховный Наставник (105915)
умел бы ВВП навешивать,
уже 14 лет назад
уничтожил бы коррупцию в российской власти
"навешивалка ещё не выросла"

если он с прямыми непосредственными
подчинёнными справиться не может,
то куда там.... ?
У вашего ВВП?А какое ты отношение имеешь к ВВП? Или мысленно уже Литву к России присоединил?
ну, смотри чтоб твой дом из российских Градов не разбомбили, Литва как-никак член НАТО Хотя может быть именно поэтому и не разбомбят.. и поэтому ты здесь такой смелый?
Верховный Наставник (130537)
Кому это всем? Олигархам, которых он крышует?