Странно как то ведет себя этот Востриков, у которого все погибли, любой бы на его месте

не мог бы так спокойно рассуждать. Что то тут не то - то ли его психически обработали, то ли он и был таким "каменным" до этого. Не бывает такого поведения после всего случившегося...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183887)
Меня тоже это несколько удивило...
Либо разлад был в семье, либо успокоительными напичкан..., но это было бы видно по глазам и замедленной речи. Но ничего подобного нет.
До похорон бывает такое. Думаю, скорее это так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
В отличии от nugopacoв, у него есть мозги!
Верховный Наставник (224415)
Много ты знаешь , что бывает , что не бывает .
Хранитель Истины (284009)
Бывают мужчины крепкие морально, может он при всех держится, а дома рыдает.
Просветленный (509683)
Он не делает ничего дврного
Просветленный (623038)
Видно умеет держать себя в руках на людях..а может пока находится в таком состоянии психического ступора..потом начнет отходить и как это на нем еще отразится может - одному Богу известно..но то что бесследно не пройдет - это факт.
Хранитель Истины (258387)
Это может быть такой реакцией на стресс. Есть такое понятие, синдром отложенной жизни, вот и у него может быть нечто подобное. А то, как он думает и говорит, решать ему самому.
Наставник (74645)
Сказал бы что-то резкое, то не показали бы по ТВ РФ. Не мне его судить.