Почему у падшей женщины есть право любить мужчину, а девушке без подобного прошлого в любви к мужчине и в мужской взаимной любви отказано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55795)
Это кем отказано и где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
А потому. Ибо Грешникъ, сознающiй греховность свою, более праведенъ, чем Праведнiкъ, почитающий Себя безгрешным. Второй - не войдёт в Царствие Божiе! Библия.

А теперь посмотри на Себя. Всю жизнь только то и делала, шта думала какая ты хорошая.