А если у женщины есть горячо любимый мужчина, до слез радости и печали любимый, но он ей отказал категорически, а женщина ещё не старая, 30-32 года и секса ей хочется... То допустим ли секс с другими мужчинами без любви?

Понятно, что если любви в её жизни не будет, то она ничего не потеряет
Дополнен 8 лет назад
А если вдруг встретит любимого, то не осудит ли он её за десяток мужчин до него, а ей самой какого будет, что до любимого она запросто тра-ахалась с другими?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20776)
А откуда он узнает, что до него она запросто тра-ахалась с другими? Обычно она говорит что тот кто не первый тот у ней второй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214017)
Давай уж..во все тяжкие !...а то от воздержания крыщняг съедет !...и вредно вааще...
\ \а то мы за тебя беспокоимсо ...если чё.....\
Мудрец (13464)
если мужчина отказал категорически, то и не стоит на нём зацикливаться, надо думать о своём будущем, искать того, который в самом деле полюбит и может именно такую женщину искал
Верховный Наставник (152714)
Допустим