Иду в магазин...что взять то...окромя хлеба?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хлеб опасен, там бактерии нашли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в аптеку зайди,там боярышник завезли
Просветленный (644951)
боярышника набери.
Бери всё, пока деньги ещё хоть какую-то стоимость имеют. Поговаривают, что либерастное правительство вместе с таким же ЦБ затевают девальвацию очередную, да такую, что предыдущие были детским садом. Интересно, гарант даст добро?
Хранитель Истины (289996)
Игорь,когда я хожу в магазин за хлебом,при хорошем раскладе я пакеты до машины сама могу дотащить))) Лучше ходить со списком.
Верховный Наставник (185296)
Зрелищ, Игорь, зрелищ!!!)))
Советник (4512)
Йолку купи.
Мозгов купи.