Щас иду из магазина, ну, там хлеб, фрукты, поесть на неделю, запчасти кое-какие...Слышу сзади знакомый голос: - Здарова, Мишка! ++

Оборачиваюсь, - Микола Полагусенец!
- Коля! здравствуй, дорогой! Как она, ничего-то?
Под шеей у него выделялось металлическое кольцо, голос был хриплый, прокуренный.
- Да слава Богу, ползаем потихоньку...А ты-то как поживаешь?
- Норма...ты же знаешь, у меня всегда всё нормально! - постояли, помолчали.
Он повернул антеннку за ухом. "Киборг, ну надо же..." - подумал я, и незаметно посмотрел
на часы. Пикнул красный индикатор "До полной разрядки аккумулятора осталось 8 минут"
Должен успеть добежать до дома!
Словно почувствовав, Микола протянул руку в пластиковой перчатке:
- Ну, пора мне. Может, забегу на Новый год! Бывай здоров, Мих.
- И тебе не хворать, Коль! Заходи, буду рад!

ОТ ЧЕГО ВСЕ-ТАКИ ЗАВИСИТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, КАК ДУМАЕТЕ?

Вот так, встретить старинного приятеля, порадоваться, что жив и относительно здоров
и ждать чего-то...а надо ли ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288500)
а просто.. всегда можно найти, чему порадоваться!) думаю,мозг нам именно для этого дан))

здарова, чё ли.. Котовский!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79101)
..не надо ждать!!!,надо взять немного чего нибудь из продуктов!,ну ещё чего нибудь по пить!))..,и топать к этому старинному приятелю в гости!!!))..

Здорова Мишка!!!!))
Мудрец (11250)
Старинные приятели могут и опоздать и не дождаться. Пока не поздно , поспеши на встречу.