кто сказал, что в России плохо жить?? вам не стыдно?? я сейчас ходил в магазин за хлебом, на кассах

длиннющие очереди, тележки у всех переполнены, народ себе покупает колбасы батонами, мясо разное, пиво по пять-шесть банок. ведь в России хорошо живут люди, кто несогласен?? Айфоны у всех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (586797)
Даже стыдно к кассе итить с дожираком и полторашкой пива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
ПУСТЬ ЦЭНЫ НА КУРЕВО СНИЖАЮТ !!!
Просветленный (644518)
вы же говорите всегда... и почти каждую неделю читаю вас,где вы начинаете предложение:"пошёл я за водкой"...
Наставник (65484)
Хотелось бы жить еще более "кучерявее"
Наставник (43516)
И в каждой семье - автомобиль! )))
затарился?
Привет, Ромчик)

Ага, и ноют, что бенз дорогой, а сами на крутых тачках ездят))
Верховный Наставник (181100)
Айфоны не у всех, у большинства хня по цене айфона. Колбаса без мяса, пиво - Г.
Но всё красиво упаковано.
Верховный Наставник (185296)
И презервативы разноцветные!
Виват, ЕР!
Оле! Оле- оле-оле!
Верховный Наставник (132812)
Ром, а мне машину родителей к зиме готовить не на что и на лекарства скоро опять х.. знает сколько улетит. Зимней куртки и зимних башмаков тоже нет. Со сменой места работы хотя бы на 17 рэ (ваще-то 25-30 надо, но...) без шансов пока не кончицца х.. с печенкой и не надо будет валяцца периодически бревном и тратицца на лекарства нах...
бл@ать... ОТКУДА народ бабки на пиво берет? Кореш (зарабатывает около 50 за месяц-такой спец) тоже в ах@е-ему 50-нника на жизнь внатяг, а у людишек на бухло и без такого режима работы-ЕСТЬ бабки нах.
Наставник (25944)
И даже айфоны? Афигеть... Небось те, что Димон-айфон закомстрячил? Чисто по программе поддержки отечественного производителя и импортозамещение?
Наставник (86829)
Если бы ещё всё это вкусное было.. ("колбасы батонами и пиво в банках)
У нас такая же хрень.. Особенно летом.. Покуда очередь в маркете выстоишь, лицом почернеешь..
И берут же всякую хрень ,по принципу "лишь бы взять"
Наставник (82198)
Канеш в России луче всех жить! Не то что в нищих Америках и Европах...

Кто б сомневался...
Ага, и в каждой семье по машине
Верховный Наставник (127005)
чьего(!) производства?...
я когда за хлебом хожу - стараюсь в такие магазины (в которых тележки) не заходить - в очереди в лом стоять...
а те, кто в них ходит с тележками - в процентном отношении не так уж и много(по населенному пункту, району, области, стране)
Верховный Наставник (164737)
Учитывая результаты выборов, народ затаривается пока не поздно.
Хранитель Истины (393795)
А потом половину хавчика припасённого на мусорку несут....ясно же - Общество Потребления. И реклама гундит = покупай-покупай=покупай...