Гроссмейстер (5115)

Кому что и про что поснимать кино в китае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (2516)
ХАчу красЫвый китайский женщЫн .. что бы пЭсню про меня пела и стриптиз танцевала . Можно ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Мне, пожалуйста, уличных музыкантов.
В какую провинцию едешь, Алекс?
Хочу фильму об обычных китайцах, таких, как я по своему соц. статусу. Их жизнь, семья, работа, праздники...Вот такую фильму минут на 30 я бы посмотрел с удовольствием)))
.
Мудрец (11137)
даёшь кино про дружбу Китайского и Российского народов !!!
Гроссмейстер (9420)
Алекс, сними кино, как китаяночки едят кузнечиков...)))
Хранитель Истины (305464)
Про китайские горы и китайских горцев.
Они лезгинку танцуют?
Наставник (56560)
Про китайскую медицину давай!)
Магистр (1428)
Про Джеки Чана ролик сними))
Магистр (1548)
Привет Алекс! Сними красивые места в Пекине!
Мудрец (13575)
ХАчу красЫвый китайский мужчЫн .. что бы пЭсню про меня пел и стриптиз танцевал. Можно ?

ПыСы: Чем я хуже Леона?

Мудрец (13512)
Мама выдра, папа хомяк. Новую серию.
про то, что пьют китайцы , кроме чая,конечно компот у них есть?))) я тоже обязательно поеду в Китай,в следующем году,надеюсь ..только как турист)