Фильм вот смотрю... "Бедный, бедный Павел" современное российское кино лаять не буду, и так понятно, что govно, и рядом не стояло, я про царей. Они ведь почему чудили? Потому как женили их не пойми на ком... Не женщины, а не пойми что?

Ведь харя у принцессы кирпича просила? А он все время смотрел на энтое безрбразие... Вот умом и тронулся немного... А так мужик был хороший, Павел этот... Или как вы думаете? Пора всех некрасивых женщин выселить отвсюду.., Неча тут... Скока вреда от них, ужос...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28810)
В 1994 году была пьеса в театре Российской армии,очередь за билетами растянулась до Олимпийского,а в главной роли был Олег Борисов,который уволился из своего театра,что бы сыграть эту роль,я прослушал радиопостановку этого спектакля,меня она просто поразила,до чего точно показаны характеры главных героев и как грамотно восстановлены эти события,как точно показаны образы и сущность графа Палина,Павла и его сына Александра,говорить можно много лучше послушать,а умом он тронулся не от женитьбы,а по наследству от Петра3,фильм смотрел,полный отстой для кого они это снимали не понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не вариант...Евдокия Лопухина была ух как хороша!,но не срослось...на немку пробило
Хранитель Истины (298320)
Ефимыч...нет некрасивых женщин. есть мало вотки...а может Павел просто был не пьющим?
ну начнем с того что это у актрисы рожа кирпича просит. Павел был своеобразный парень, конечно... продукт близкородственных браков. российское кино могут смотреть только железные люди)
с лица воды не пить. Зато груть была достойная.
Хранитель Истины (430892)
Он умер от апокалипсического удара, табакеркой по голове!!!!!
Вот глупости какие. Мария Фёдоровна была само совершенство. Приятной внешности, умна, очень образована, рукодельница. Вы могли бы собственно ручно вытачать на токарном станке секретер в подарок на день рождения супруге? А она могла. Не лезла в политику, но сколько полезного сделала для подданных! И сколько детей ему нарожала. Двух не худших в общем-то императоров в том числе.
А кроме того, у него и фаворитки были, всякие там фрейлины Нелидовы... так что не надо.
Просветленный (503419)
и не говори