Как ваши родители телевизор делили, что и когда кому смотреть? Футбол или кино.

Сейчас-то проблем с этим нет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
не делили. он об телик ногу сломал по энтому делу. ну и телик тож из строя вышел. забирать неработающий телик он не стал. так, для мебели стоял все мое детство. мы винил гоняли с мамкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда всего одна программа была,ее всей семьей смотрели.
Всё подряд:футбол,новости,"Рабыню Изауру",фигурное катание,"В мире животных","Клуб путешественников","Спокойной ночи малыши" и т.д.
Телевизор смотрели только мы с мамой, папа был категорически против пропаганды зомби ящика.
Не было такого, нам с мамой вполне и одного телевизора хватало, тем более вкусы у нас похожие. )