Кто больший друг народа Батька или Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53710)
Напомнило анекдот .....Нерадивого солдата ругают командир с замполитом ..." Я тебе как отец родной - орет командир в одно ухо .." А я тебе как мать родная - орет замполит в другое ... "Ибал я таких родителей " стиснув зубы думает солдатик ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
которого народа?
Верховный Наставник (178370)
наверное Батька, разрешил по флакушке на руки выдавать, а наш наверное запретит)))