Почему я не люблю Путина, да и нашего батьку тоже. Я конченый либераст или кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ты хиппи лохматый
здаров!-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116333)
Пошли в боевое самбо , там разберемся кто есть кто
Верховный Наставник (146321)
да, почему ?
Верховный Наставник (149636)
Чего их любить-то?.Чай не бабы..
Просветленный (509683)
Здравый смысл в доминанте
Наставник (77009)
Это Ваши с Путиным и Батькой проблемы. Что я буду в них вмешиваться. Стерпится слюбится.
Советник (4790)
Вы нормальный человек, просто родились не в своей эпохе, а раньше века эдак на 3-4, когда люди перестанут нуждаться в подобных личностях.
Да ну, плешивые, старые и нудные. Чего их любить?
Хранитель Истины (371180)
или просто сам по себе однако
Верховный Наставник (191141)
А он тебе чо-родственник, чтобы любить?
Если бы вы их любили это вызвало бы вопросы по вашей сексуальной ориентации.

На самом деле нужно не любить а трезво оценивать их деятельность. И вести себя корректно, без оскорблений.