Как думаете кто дольше будет у власти батька, Путин или Рамзан Кадыров?+

Брежнева по срокам переплюнут или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Скорее всего Кадыров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели вы правда думаете что эти клоуны президенты запада и америки что-то там решают?
Просветленный (623012)
Я бы на их месте - человек десять из единомышленников подготовил бы на всякий случай себе на замену...
Магистр (1551)
Тот, кто моложе
Магистр (1305)
Если народ так слаб и глуп и запуган, то эти подарки будут ими управлять сколь угодно долго.