Кто может показать американцем кузькину мать круче, батька Лукашенко или Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11933)
окромя Никиты Сергееча - нихто... я имею ввиду россиянского киноцаря Михалкова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу..именно показать..Шоу.
Наставник (49853)
а что круче что бы они впечатлительно посмотрели или что б они больше ничего не видели?
Наставник (43118)
пока никто, я бы показал, да власти нет
Хранитель Истины (398429)
Они только показывать и умеют, показушники. "Кто на нас с Васей?" Да кому вы нужны? Сами загнётесь.