вот смотрите какие там идиоты пьют метиловый спирт, ну это крайний случай, а вы едите че нить, че ва

нельзя?) я вот обожаю корейскую морковку со спаржей, и мне сча от нее плохо) хотя я немного съела, блин, вот зачем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Безоаровый камень съешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Имеется ввиду соевая спаржа?
Запей ТЕМ: больше не будет болеть.
зачем ты это ешь.. там же консервант которым покойников обрабатывают)
Верховный Наставник (157786)
Идиоты не пьют метиловый спирт. Идиоты его продают. Метиловый спирт не отличить при употреблении. Хватит смеяться над погибшими. А от спаржи просто обкакаетесь, только ж о п у драть будет. так что.. слопайте щас 0,5 чайной ложки соды пищевой запить канеш 0,5 стакана теплой воды
Хранитель Истины (437413)
Ты думаешь они знали что там метил? - ошибаешься....
Верховный Наставник (191141)
Спаржа???((какая гадость((
Наставник (27738)
От корейской морковки мне тоже плохо, желудок не принимает, по этому я ее и не ем больше.
А идиоты не только метиловый пьют, но даже изопропиловый, пьют антифриз и тормозуху, формалин и политуру и естественно умирают и КТО ВИНОВАТ??
Хранитель Истины (393993)
Водка! Она лучше метила и уж куда лучше спаржи......))
Верховный Наставник (140568)
Да, тоже люблю корейсую морковку, но давно уже не ем, мне тоже от нее плохо. А спаржу хрумзаю с огромным удовольствием, это мой любимый гарнир практически к любому блюду.
Верховный Наставник (159595)
если у мине от этова плохо я не нем...чесна...а эти идиоты...што пьют жидкость для ванн этого не понимают...они пропили мозги...скажи алкашу што от сдохнет от этой гадости...знашь чо он скажет?...ну и ххххрен с такой жизнью... а теперь из-за этих уродов подорожают все спиртовые настойки...или таво хуже бегай каждый раз в поликлинику за рецептом...
Верховный Наставник (116907)
Да и эта алкашкой бомжом была.

Хранитель Истины (259114)
чипсы и пепси люблю.

а ! еще деда мороза шоколадного съела, а вчера зайца.
Наставник (67626)
Чаи люблю гонять на ночь с печеньками....а не надо бы)