А галстук-бабочка на мужчине - это пижонство или романтика? Вот, вы, мужчина, по какому случаю бы его надели, а, вы, женщина, когда бы попросили мужчину его надеть? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
бабочка фууууууууууууууууу...
я за галстуки... им душить удобнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еслиб я был еврей.
для смокинга это необходимый аксессуар.
Верховный Наставник (164086)
если б пошли --по случаю--и так необходимо одеца.
Сама бы не давила .
Мудрец (19088)
Только если бы собрался петь комические куплеты...:)))
У меня вечерний костюм без бабочки простаивает..) Галстук к нему никак не идет..)
Наставник (94188)
Я галстуки вообще не люблю, а уж "бабочка" - вообще какое то гламурное гейство...