Хм. Вот выходила на балкон, смотрела в небо. Начну с того, что не пила, не курила, ничем вообще таким странным не увлекалась, НО! Видела, как там шастали три туманных сгустка в хаотичном порядке. Это чего? ))

Не прожектора, я посмотрела вокруг, мне с 13 этажа видно хорошо окрестности, не по чётким мат. траекториям кружили они, а именно хаотично.
Потом смылись.
Вот что это было?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может, Карлсончик под простынёй разгулялся с подружками)
А может....
Хотела ведь ИХ увидеть - увидела!) Осторожнее с желаниями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Враги. Вынюхивают.
Советник (3464)
Надо было,быстренько,сгонять за телефоном-заснять,отредактировать,вставить в вопрос...Тогда и поболтали бы!А,так-я сейчас потеряюсь в своих попытках нарисовать твой визуал!Ну,зачем же так,а?
Магистр (2433)
Наверно НЛО.
Наставник (36934)
Сразу вспомнилось...)))