а вдруг к тебе придёт приглашение на Новогодний Кремлёвский банкет, там много шишек будет разных и конечно Президент РФ.. а у тебя есть подходящая для этого случая кофтачка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161468)
К приглашению должно бы платьице прикладываться, туфельки, шубка, билеты ...нижнее белье, потом деньки на прическу, макияж, сумочка....я в старом не поеду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Уже выезжаю)))
Просветленный (714943)
Есть.Купила! Еще нераспечатаная даже лежит. Привет, Василий!)
Гроссмейстер (9253)
Есть. И лабутены с офигительными штанами к ней тоже есть.
А как же. Платья дизайнерские, имени меня
Хранитель Истины (422847)
А у меня нету...))))))
а кто сказал, что я имею желание сидеть за одним столом с шишками и президентом рф?
Мои кофточки и платьица слишком шикарны, перебьются
я в лукойл поеду, уже договорилась
Верховный Наставник (162476)
НЕ поеду в кремль!
-на губернаторский бал есть приглашение...
и платье почти сшито...
Да КАК??? я кошаков одних оставлю?! (((
-стрельба за окнами будет...
они ж испугаются

Привет ,Васенька!!!