Как же меня веселит когда сидит какое-нибудь

Настоящее х уйло и начинает рассуждать-Ну вот Киану Ривз толстый,Моника Белуччи ни та что раньше,да и вообще они все там после операций,а на самом деле уроды редкостные
Сука,ну где вы и где Моника?
Вы считаете себя красивыми или так на любителя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182640)
Ну все мы такие
На вкус и цвет таварища нет

Вот моё самое новое фото))))) без каких либо фильтро
Давай))))) начинай хаять
И в волосах у меня ручка подруги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ваще акуенен
с рождения
а мне мужчина говорил,что на свете только две красивые женщины,я и Моника
и я ему почему-то верю)
ну,а почему я или кто то из ответчиков не может сказать свое мнение....чем Моника,Киану лучше у них шо три руки или.....такие же люди как и мы все тут....не все могут быть звездами,моделями и т.п...та многие тут есть намного человечнее чем те звезды...
Хранитель Истины (324327)
нам тебя не хватало совесть ты наша говорящая
Наставник (35510)
Кстати Моника и Киану одни из моих любимых актеров, я помню когда я посмотрел матрицу был под большим впечатлением, а Моника это ж просто секс среди всех секси)

Привет)
Просветленный (644768)
я так не делаю. прохожусь по внешности,когда меня цепляют- мол худые доски сморщенные или ещё что либо. тогда и я могу позволить себе написать...но я и не красотка. хотя после салона- очень даже. я беру харизмой.
Просветленный (794109)
Бедные публичные люди, бедные))))) на них любому можно отдохнуть от обсуждения
тату и соседки МарьПетровны))))) хххы))))
я - на любителя))
Я думаю многие хотели бы так выглядеть в свои 52....

Наставник (57846)
Шерон Стоун красава, IQ как у Эйнштейна!