А вы когда нибудь сидели в комиссии на выборах, меня как-то затянули, неудобно было отказать?

Сидели до утра в тех бумажках, но можно сказать тютелька в тютельку сошлось. Училки хитрые давно в этом участвуют, а нам самый дурной участок подсунули)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70639)
в комиссии не была....выбиралась...Вот это нервяк...никогда не забуду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была, ели, пили, закусывали, Ельцина выбирали)